RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 6(300), страницы 79–110 (Mi umn1248)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Возрастающие деревья и альтернирующие перестановки

А. Г. Кузнецов, И. М. Пак, А. Е. Постников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1621 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:6, 79–114

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
MSC: 05A05, 05C05, 05C25, 05C40
Поступила в редакцию: 06.05.1994

Образец цитирования: А. Г. Кузнецов, И. М. Пак, А. Е. Постников, “Возрастающие деревья и альтернирующие перестановки”, УМН, 49:6(300) (1994), 79–110; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 79–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzPakPos94}
\by А.~Г.~Кузнецов, И.~М.~Пак, А.~Е.~Постников
\paper Возрастающие деревья и~альтернирующие перестановки
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 6(300)
\pages 79--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.05025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49...79K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 6
\pages 79--114
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n06ABEH002448}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994TD11100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i6/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Boris Shapiro, Alek Vainshtein, “On the number of connected components in the space of M-polynomials in hyperbolic functions”, Advances in Applied Mathematics, 30:1-2 (2003), 273  crossref
    2. Markus Kuba, Alois Panholzer, “On the degree distribution of the nodes in increasing trees☆”, Journal of Combinatorial Theory, Series A, 114:4 (2007), 597  crossref
    3. Fu Liu, “Combinatorial bases for multilinear parts of free algebras with two compatible brackets”, Journal of Algebra, 323:1 (2010), 132  crossref
    4. Jun Ma, Yeong-Nan Yeh, “Combinatorial interpretations for TG(1, −1)”, J. Graph Theory, 2011, n/a  crossref
    5. A. J. Goodall, C. Merino, A. Mier, M. Noy, “On the Evaluation of the Tutte Polynomial at the Points (1, –1) and (2, –1)”, Ann. Comb, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:475
    Полный текст:200
    Литература:53
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018