RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 6(300), страницы 151–190 (Mi umn1250)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Теория Э. Майкла непрерывных селекций. Развитие и приложения

Д. Реповшa, П. В. Семеновb

a Любляна
b Москва

Полный текст: PDF файл (2799 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:6, 157–196

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83+515.12
MSC: 54D20, 54E35, 54C05
Поступила в редакцию: 10.12.1993

Образец цитирования: Д. Реповш, П. В. Семенов, “Теория Э. Майкла непрерывных селекций. Развитие и приложения”, УМН, 49:6(300) (1994), 151–190; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 157–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RepSem94}
\by Д.~Реповш, П.~В.~Семенов
\paper Теория Э.~Майкла непрерывных селекций. Развитие и~приложения
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 6(300)
\pages 151--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1250}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.54014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..157R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 6
\pages 157--196
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n06ABEH002450}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994TD11100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1250
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i6/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Чистяков, “О многозначных отображениях конечной обобщенной вариации”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 611–632  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “Multi-Valued Mappings of Bounded Generalized Variation”, Math. Notes, 71:4 (2002), 556–575  crossref  isi  elib
    2. Ю. Э. Линке, “О конусе ограниченных полунепрерывных снизу функций”, Матем. заметки, 77:6 (2005), 886–902  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. E. Linke, “On the Cone of Bounded Lower Semicontinuous Functions”, Math. Notes, 77:6 (2005), 817–830  crossref  isi  elib
    3. Б. Д. Гельман, “Непрерывные аппроксимации многозначных отображений и неподвижные точки”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 212–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. D. Gel'man, “Continuous Approximations of Multivalued Mappings and Fixed Points”, Math. Notes, 78:2 (2005), 194–203  crossref  isi
    4. J.J. Sánchez-Gabites, J.M.R. Sanjurjo, “Multivalued maps, selections and dynamical systems”, Topology and its Applications, 155:8 (2008), 874  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:141
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019