RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 6(300), страницы 191–192 (Mi umn1251)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологии локально минимальных плоских бинарных деревьев

А. О. Иванов, А. А. Тужилин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:6, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 05C05, 53A10
Поступила в Правление ММО: 20.05.1994

Образец цитирования: А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Топологии локально минимальных плоских бинарных деревьев”, УМН, 49:6(300) (1994), 191–192; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaTuz94}
\by А.~О.~Иванов, А.~А.~Тужилин
\paper Топологии локально минимальных плоских бинарных деревьев
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 6(300)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.90123}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..201I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 6
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n06ABEH002453}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994TD11100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Тужилин, “Минимальные бинарные деревья с правильной границей: случай скелетов с четырьмя концами”, Матем. сб., 187:4 (1996), 117–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Tuzhilin, “Minimal binary trees with regular boundary: the case of sceletons with four ends”, Sb. Math., 187:4 (1996), 581–622  crossref  isi
    2. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Число вращения плоских линейных деревьев”, Матем. сб., 187:8 (1996), 41–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The twist number of planar linear trees”, Sb. Math., 187:8 (1996), 1149–1195  crossref  isi
    3. А. А. Тужилин, “Минимальные бинарные деревья с правильной границей: случай скелетов с пятью концами”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 907–921  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Tuzhilin, “Minimal binary trees with a regular boundary: The case of skeletons with five endpoints”, Math. Notes, 61:6 (1997), 758–769  crossref  isi
    4. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Геометрия множества минимальных сетей данной топологии с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:6 (1997), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The geometry of minimal networks with a given topology and a fixed boundary”, Izv. Math., 61:6 (1997), 1231–1263  crossref  isi
    5. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Пространство взаимно параллельных линейных сетей с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:5 (1999), 83–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The space of parallel linear networks with a fixed boundary”, Izv. Math., 63:5 (1999), 923–962  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:65
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019