RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 6(300), страницы 193–194 (Mi umn1252)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теории линейных дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом

Л. А. Бекларян

Центральный экономико-математический институт РАН

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:6, 197–198

Реферативные базы данных:

MSC: 34K06, 34B05, 34A40
Поступила в Правление ММО: 11.07.1994

Образец цитирования: Л. А. Бекларян, “К теории линейных дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 49:6(300) (1994), 193–194; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek94}
\by Л.~А.~Бекларян
\paper К~теории линейных дифференциальных уравнений с~отклоняющимся аргументом
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 6(300)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.34045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..197B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 6
\pages 197--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n06ABEH002451}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994TD11100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i6/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Бекларян, “Групповые особенности дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом. Введение в линейную теорию”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 483–493  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Specific group properties of differential equations with deviating argument. Introduction to the linear theory”, Math. Notes, 63:4 (1998), 427–435  crossref  isi
    2. Л. А. Бекларян, “Введение в теорию функционально-дифференциальных уравнений и их приложений. Групповой подход”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 8, МАИ, М., 2004, 3–147  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Introduction to the theory of functional differential equations and their applications. Group approach”, Journal of Mathematical Sciences, 135:2 (2006), 2813–2954  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:110
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019