RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 6(300), страницы 203–204 (Mi umn1257)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Картографические группы и обобщенные полиномы Чебышёва

Ю. Ю. Кочетков

Институт новых технологий

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:6, 203–204

Реферативные базы данных:

MSC: 20B35
Поступила в Правление ММО: 11.06.1994

Образец цитирования: Ю. Ю. Кочетков, “Картографические группы и обобщенные полиномы Чебышёва”, УМН, 49:6(300) (1994), 203–204; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 203–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc94}
\by Ю.~Ю.~Кочетков
\paper Картографические группы и~обобщенные полиномы Чебышёва
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 6(300)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316876}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.30041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..203K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 6
\pages 203--204
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n06ABEH002454}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994TD11100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i6/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ю. Кочетков, “Плоские деревья и их группы монодромии”, УМН, 50:6(306) (1995), 163–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. Yu. Kochetkov, “Planar trees and their monodromy groups”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1271–1272  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:83
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019