RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 6(300), страницы 207–208 (Mi umn1259)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Свободные локально выпуклые пространства и их изоморфизмы

С. В. Людковский

Институт общей физики им. А. М. Прохорова РАН

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:6, 207–209

Реферативные базы данных:

MSC: 46A03, 46B03
Поступила в Правление ММО: 22.10.1993

Образец цитирования: С. В. Людковский, “Свободные локально выпуклые пространства и их изоморфизмы”, УМН, 49:6(300) (1994), 207–208; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 207–209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu94}
\by С.~В.~Людковский
\paper Свободные локально выпуклые пространства и~их изоморфизмы
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 6(300)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1259}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.46008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..207L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 6
\pages 207--209
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n06ABEH002456}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994TD11100011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1259
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i6/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Людковский, “Неархимедовы свободные банаховы пространства”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 979–987  mathnet  mathscinet  zmath
    2. С. В. Людковский, “Топологические группы преобразований многообразий над неархимедовыми полями, их представления и квазиинвариантные меры. II”, Функциональный анализ, СМФН, 18, РУДН, М., 2006, 5–100  mathnet  mathscinet; S. V. Lyudkovskii, “Topological Transformation Groups of Manifolds over Non-Archimedean Fields, Their Representations, and Quasi-Invariant Measures, II”, Journal of Mathematical Sciences, 150:4 (2008), 2123–2223  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:67
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019