RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 1(325), страницы 257–258 (Mi umn126)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дискретные лагранжевы системы на графах. Симплекто-топологические свойства

С. П. Новиков, А. С. Шварц

University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm126

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:1, 258–259

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 58F05, 58E15
Принято редколлегией: 10.12.1998

Образец цитирования: С. П. Новиков, А. С. Шварц, “Дискретные лагранжевы системы на графах. Симплекто-топологические свойства”, УМН, 54:1(325) (1999), 257–258; Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 258–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovSch99}
\by С.~П.~Новиков, А.~С.~Шварц
\paper Дискретные лагранжевы системы на графах. Симплекто-топологические свойства
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 1(325)
\pages 257--258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn126}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0952.37011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..258N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 1
\pages 258--259
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n01ABEH000126}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000082670200013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0000854958}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn126
  • https://doi.org/10.4213/rm126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i1/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Сергей Петрович Новиков (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:1(325) (1999), 5–10  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; “Sergei Petrovich Novikov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 1–7  crossref  isi
    2. Л. О. Чехов, “Спектральная задача на графах и $L$-функции”, УМН, 54:6(330) (1999), 109–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. O. Chekhov, “A spectral problem on graphs and $L$-functions”, Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1197–1232  crossref  isi
    3. Bobenko, AI, “Integrable systems on quad-graphs”, International Mathematics Research Notices, 2002, no. 11, 573  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Bobenko, AI, “Hexagonal circle patterns and integrable systems: Patterns with the multi-ratio property and lax equations on the regular triangular lattice”, International Mathematics Research Notices, 2002, no. 3, 111  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Tempesta P., “Discretization of nonlinear evolution equations over associative function algebras”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 72:7–8 (2010), 3237–3246  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Дискретные $SL_n$-связности и самосопряженные разностные операторы на двумерных многообразиях”, УМН, 68:5(413) (2013), 81–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. G. Grinevich, S. P. Novikov, “Discrete $SL_n$-connections and self-adjoint difference operators on two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 68:5 (2013), 861–887  crossref  isi  elib
    7. Tempesta P., “Integrable Maps From Galois Differential Algebras, Borel Transforms and Number Sequences”, J. Differ. Equ., 255:10 (2013), 2981–2995  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    8. Cassatella-Contra G.A., Manas M., Tempesta P., “Singularity Confinement For Matrix Discrete Painleve Equations”, Nonlinearity, 27:9 (2014), 2321–2335  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:416
    Полный текст:175
    Литература:62
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018