RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 6(300), страницы 213–214 (Mi umn1262)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Могут ли простые геометрические объекты быть максимальными компактными расширениями для ${\mathbb R}^n$

Ю. М. Смирнов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:6, 214–215

Реферативные базы данных:

MSC: 57S05, 57S17
Поступила в Правление ММО: 30.04.1994

Образец цитирования: Ю. М. Смирнов, “Могут ли простые геометрические объекты быть максимальными компактными расширениями для ${\mathbb R}^n$”, УМН, 49:6(300) (1994), 213–214; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 214–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi94}
\by Ю.~М.~Смирнов
\paper Могут ли простые геометрические объекты быть максимальными компактными расширениями для ${\mathbb R}^n$
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 6(300)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.54022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..214S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 6
\pages 214--215
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n06ABEH002459}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994TD11100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i6/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, А. В. Зарелуа, А. А. Мальцев, Е. Ф. Мищенко, Е. А. Морозова, С. П. Новиков, В. И. Пономарев, М. М. Постников, Е. Г. Скляренко, В. В. Федорчук, “Юрий Михайлович Смирнов (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 57:2(344) (2002), 203–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, A. V. Zarelua, A. A. Mal'tsev, E. F. Mishchenko, E. A. Morozova, S. P. Novikov, V. I. Ponomarev, M. M. Postnikov, E. G. Sklyarenko, V. V. Fedorchuk, “Yurii Mikhailovich Smirnov (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 431–436  crossref  isi
    2. А. М. Соколовская, “Один метод построения полурешеток бикомпактных $G$-расширений”, Матем. заметки, 82:6 (2007), 916–925  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Sokolovskaya, “A Method for Constructing Semilattices of $G$-Compactifications”, Math. Notes, 82:6 (2007), 827–835  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:61
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019