RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 1(289), страницы 3–40 (Mi umn1264)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Некоторые локальные аспекты теории конформных структур

М. А. Акивисa, В. В. Конновb

a Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет)
b Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (1799 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:1, 1–35

Реферативные базы данных:

УДК: 514
MSC: 53C15, 53A30, 53B25, 53B20
Поступила в редакцию: 05.05.1992

Образец цитирования: М. А. Акивис, В. В. Коннов, “Некоторые локальные аспекты теории конформных структур”, УМН, 48:1(289) (1993), 3–40; Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 1–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkiKon93}
\by М.~А.~Акивис, В.~В.~Коннов
\paper Некоторые локальные аспекты теории конформных структур
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 1(289)
\pages 3--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1227946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0804.53022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48Q...1A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 1
\pages 1--35
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n01ABEH000984}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NF83400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M.A. Akivis, “On the real theory of four-dimensional conformal structures”, Journal of Geometry and Physics, 21:1 (1996), 55  crossref
    2. M Akivis, “Conformal and Grassmann structures”, Differential Geometry and its Applications, 8:2 (1998), 177  crossref
    3. В. Ф. Кириченко, В. В. Коннов, “Почти келеровы многообразия гиперболического типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:4 (2003), 21–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. F. Kirichenko, V. V. Konnov, “Almost Kählerian manifolds of hyperbolic type”, Izv. Math., 67:4 (2003), 655–694  crossref  isi
    4. Л. Н. Кривоносов, В. А. Лукьянов, “Структура основного тензора пространства конформной связности без кручения. Конформные связности на гиперповерхности проективного пространства”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:2 (2017), 21–38  mathnet  crossref; L. N. Krivonosov, V. A. Luk'yanov, “The structure of the main tensor of conformally connected torsion-free space. Conformal connections on hypersurfaces of projective space”, J. Math. Sci., 231:2 (2018), 189–205  crossref
    5. Л. Н. Кривоносов, В. А. Лукьянов, “Основная теорема для (анти)автодуальной конформной связности без кручения на четырехмерном многообразии”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 2, 29–38  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:96
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019