RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 1(289), страницы 163–164 (Mi umn1267)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кольца непрерывных функций и теория Гельфанда

Е. М. Вечтомов

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:1, 199–200

Реферативные базы данных:

MSC: 16P90, 11J85
Поступила в Правление ММО: 26.10.1992

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “Кольца непрерывных функций и теория Гельфанда”, УМН, 48:1(289) (1993), 163–164; Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec93}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper Кольца непрерывных функций и~теория Гельфанда
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 1(289)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1227953}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.46018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..199V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 1
\pages 199--200
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n01ABEH001006}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NF83400023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, “Кольца непрерывных функций и пучки колец”, УМН, 48:5(293) (1993), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Vechtomov, “Rings of continuous functions and sheaves of rings”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 187–188  crossref
    2. Е. М. Вечтомов, “К общей теории колец непрерывных функций”, УМН, 49:3(297) (1994), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Vechtomov, “On the general theory of rings of continuous functions”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 202–204  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:113
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020