RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 1(325), страницы 261–262 (Mi umn127)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бирационально жесткие многообразия с пучком гиперповерхностей Фано

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm127

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:1, 260–261

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J45, 14E15
Принято редколлегией: 10.12.1998

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия с пучком гиперповерхностей Фано”, УМН, 54:1(325) (1999), 261–262; Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 260–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk99}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирационально жесткие многообразия с~пучком гиперповерхностей Фано
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 1(325)
\pages 261--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn127}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.14008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..260P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13321384}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 1
\pages 260--261
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n01ABEH000127}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000082670200014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040437456}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn127
  • https://doi.org/10.4213/rm127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i1/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Пустыльников, “Об асимптотическом поведении коэффициентов ряда Тейлора функции $\xi(s)$”, УМН, 55:2(332) (2000), 145–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “On the asymptotic behaviour of the Taylor series coefficients of $\xi(s)$”, Russian Math. Surveys, 55:2 (2000), 349–350  crossref  isi  elib
    2. Л. Д. Пустыльников, “Асимптотика коэффициентов ряда Тейлора функции $\xi(s)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:1 (2001), 93–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. D. Pustyl'nikov, “An asymptotic formula for the Taylor coefficients of the function $\xi(s)$”, Izv Math, 65:1 (2001), 85–98  crossref  mathscinet  zmath  scopus  scopus
    3. Л. Д. Пустыльников, “О классической дзета-функции Римана”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2012, 027, 17 с.  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:53
    Литература:44
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019