RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 2(290), страницы 199–200 (Mi umn1290)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологический портрет некоторых многомерных гамильтоновых систем

Е. Н. Селиванова


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:2, 204–205

Реферативные базы данных:

MSC: 37K10, 37K65, 37C15, 37K50
Поступила в Правление ММО: 26.10.1992

Образец цитирования: Е. Н. Селиванова, “Топологический портрет некоторых многомерных гамильтоновых систем”, УМН, 48:2(290) (1993), 199–200; Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 204–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel93}
\by Е.~Н.~Селиванова
\paper Топологический портрет некоторых многомерных гамильтоновых систем
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 2(290)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1290}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.58032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..204S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 2
\pages 204--205
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n02ABEH003728}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NG81200024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1290
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:79
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020