RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 3(291), страницы 163–180 (Mi umn1297)  

Каноническое спектральное уравнение для сингулярных спектральных функций случайных матриц

В. Л. Гирко


Полный текст: PDF файл (618 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:3, 163–179

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21+517.984
MSC: 15A52, 15A18, 26A42, 26D20
Поступила в редакцию: 16.10.1992

Образец цитирования: В. Л. Гирко, “Каноническое спектральное уравнение для сингулярных спектральных функций случайных матриц”, УМН, 48:3(291) (1993), 163–180; Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 163–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gir93}
\by В.~Л.~Гирко
\paper Каноническое спектральное уравнение для сингулярных спектральных
функций случайных матриц
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 3(291)
\pages 163--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0801.60055}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..163G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 3
\pages 163--179
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n03ABEH001034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NN35000004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:91
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020