RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 3(291), страницы 195–196 (Mi umn1305)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О представлении топологических алгебр преобразованиями

В. А. Молчанов

Педагогический институт Саратовского государственного университета

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:3, 207–208

Реферативные базы данных:

MSC: 46H15
Поступила в Правление ММО: 15.03.1993

Образец цитирования: В. А. Молчанов, “О представлении топологических алгебр преобразованиями”, УМН, 48:3(291) (1993), 195–196; Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol93}
\by В.~А.~Молчанов
\paper О~представлении топологических алгебр преобразованиями
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 3(291)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0799.54031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..207M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 3
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n03ABEH001046}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NN35000016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Молчанов, “Нестандартные сходимости в пространствах частичных отображений”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 3, 28–33  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Molchanov, “Nonstandard convergences in spaces of partial mappings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:3 (1998), 25–30
    2. В. А. Молчанов, “Алгебры непрерывных мультифункций”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:3 (2009), 46–50  mathnet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:56
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019