RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 3(291), страницы 201–202 (Mi umn1308)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эндодистрибутивные и чисто-инъективные модули над цепными кольцами

Г. Е. Пунинский

Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева

Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:3, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 13C11, 13C10
Поступила в Правление ММО: 15.03.1993

Образец цитирования: Г. Е. Пунинский, “Эндодистрибутивные и чисто-инъективные модули над цепными кольцами”, УМН, 48:3(291) (1993), 201–202; Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pun93}
\by Г.~Е.~Пунинский
\paper Эндодистрибутивные и~чисто-инъективные модули над цепными кольцами
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 3(291)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0829.16004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..213P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 3
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n03ABEH001049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NN35000019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Е. Пунинский, “Одно замечание о чисто-инъективных модулях над полуцепным кольцом”, УМН, 49:5(299) (1994), 171–172  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. E. Puninskii, “A remark on purely injective modules over a semiserial ring”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 185–186  crossref  isi
    2. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, Г. Е. Пунинский, “Логические аспекты теории колец и модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 1–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:70
    Литература:49
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019