RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 3(291), страницы 205–206 (Mi umn1310)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полигоны Клейна и приведенные регулярные непрерывные дроби

Ю. Ю. Финкельштейн

Центральный экономико-математический институт РАН

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:3, 198–200

Реферативные базы данных:

MSC: 11A55, 51E12
Поступила в Правление ММО: 20.01.1993

Образец цитирования: Ю. Ю. Финкельштейн, “Полигоны Клейна и приведенные регулярные непрерывные дроби”, УМН, 48:3(291) (1993), 205–206; Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 198–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fin93}
\by Ю.~Ю.~Финкельштейн
\paper Полигоны Клейна и~приведенные регулярные непрерывные дроби
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 3(291)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1310}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0811.11008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..198F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 3
\pages 198--200
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n03ABEH001042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NN35000012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i3/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D.I.. Dais, Utz-Uwe Haus, Martin Henk, “On crepant resolutions of 2-parameter series of Gorenstein cyclic quotient singularities”, Results. Math, 33:3-4 (1998), 208  crossref
    2. О. Н. Герман, “Асимптотические направления для наилучших приближений $n$-мерной линейной формы”, Матем. заметки, 75:1 (2004), 55–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. N. German, “Asymptotic Directions for Best Approximations of $n$-Dimensional Linear Forms”, Math. Notes, 75:1 (2004), 51–65  crossref  isi  elib
    3. A. Agra, M. Constantino, “Description of 2-integer continuous knapsack polyhedra”, Discrete Optimization, 3:2 (2006), 95  crossref
    4. Е. Н. Жабицкая, “Средняя длина приведенной регулярной непрерывной дроби”, Матем. сб., 200:8 (2009), 79–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. N. Zhabitskaya, “The average length of reduced regular continued fractions”, Sb. Math., 200:8 (2009), 1181–1214  crossref  isi  elib
    5. E. N. ZHABITSKAYA, “CONTINUED FRACTIONS WITH ODD PARTIAL QUOTIENTS”, Int. J. Number Theory, 08:06 (2012), 1541  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:501
    Полный текст:222
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019