RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 3(291), страницы 209–210 (Mi umn1312)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация разбиений плоскости на равные треугольники

С. А. Чепанов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (156 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:3, 190–191

Реферативные базы данных:

MSC: 11P83
Поступила в Правление ММО: 25.09.1992

Образец цитирования: С. А. Чепанов, “Классификация разбиений плоскости на равные треугольники”, УМН, 48:3(291) (1993), 209–210; Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 190–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che93}
\by С.~А.~Чепанов
\paper Классификация разбиений плоскости на равные треугольники
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 3(291)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243630}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0796.05005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..190C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 3
\pages 190--191
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n03ABEH001039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NN35000009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i3/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:87
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019