RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 4(292), страницы 237–238 (Mi umn1321)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Одна задача геометрии банаховых пространств

Ю. В. Селиванов

Московский авиационный технологический инcтитут

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:4, 251–253

Реферативные базы данных:

MSC: 46B45, 47L10, 46H25
Поступила в Правление ММО: 15.03.1993

Образец цитирования: Ю. В. Селиванов, “Одна задача геометрии банаховых пространств”, УМН, 48:4(292) (1993), 237–238; Russian Math. Surveys, 48:4 (1993), 251–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel93}
\by Ю.~В.~Селиванов
\paper Одна задача геометрии банаховых пространств
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 4(292)
\pages 237--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257893}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0853.46013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..251S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 4
\pages 251--253
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n04ABEH001061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NY15100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i4/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Селиванов, “Сильно недополняемые подпространства банаховых пространств и гомологическая размерность банаховых модулей”, УМН, 49:1(295) (1994), 223–224  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Selivanov, “Strongly non-complemented subspaces of Banach spaces and the homological dimension of Banach modules”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 245–246  crossref  isi
    2. Ю. В. Селиванов, “О глобальной гомологической размерности радикальных банаховых алгебр степенных рядов”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 737–744  mathnet  crossref  elib; Yu. V. Selivanov, “Global Homological Dimension of Radical Banach Algebras of Power Series”, Math. Notes, 104:5 (2018), 720–726  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:84
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019