RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 5(293), страницы 175–176 (Mi umn1336)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О нулях одного класса функций, порожденных функцией Гурвица

А. А. Карацуба

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (77 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:5, 175–176

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11M35, 11M20, 11M41, 11B68
Поступила в Правление ММО: 17.05.1993

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “О нулях одного класса функций, порожденных функцией Гурвица”, УМН, 48:5(293) (1993), 175–176; Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 175–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar93}
\by А.~А.~Карацуба
\paper О~нулях одного класса функций, порожденных функцией Гурвица
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 5(293)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1258770}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0815.11043}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..175K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 5
\pages 175--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n05ABEH001081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
    2. С. А. Гриценко, “О дробных моментах успокоенных $L$-функций Lирихле”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 168–187  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:61
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019