RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 6(294), страницы 39–74 (Mi umn1344)  

Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 16 статьях)

О некоторых аспектах теории квантовых групп

Е. Е. Демидов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1892 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:6, 41–79

Реферативные базы данных:

УДК: 512.66
MSC: 17B37, 16W30, 20Mxx
Поступила в редакцию: 17.05.1993

Образец цитирования: Е. Е. Демидов, “О некоторых аспектах теории квантовых групп”, УМН, 48:6(294) (1993), 39–74; Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 41–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem93}
\by Е.~Е.~Демидов
\paper О~некоторых аспектах теории квантовых групп
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 6(294)
\pages 39--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1344}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1264155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.17011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48...41D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 6
\pages 41--79
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n06ABEH001091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993PZ92000002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i6/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Hof, “On diffraction by aperiodic structures”, Comm Math Phys, 169:1 (1995), 25  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. В. А. Артамонов, “Автоморфизмы разложимых проективных модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 63–69  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. А. Артамонов, “Строение модулей над квантовыми полиномами”, УМН, 50:6(306) (1995), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Artamonov, “Construction of modules over quantum polynomials”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1256–1257  crossref  isi
    4. В. А. Артамонов, “Модули над квантовыми полиномами”, Матем. заметки, 59:4 (1996), 497–503  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Modules over quantum polynomials”, Math. Notes, 59:4 (1996), 356–360  crossref  isi
    5. В. Г. Мосин, А. Н. Панов, “Тела частных и центральные элементы многопараметрических квантований”, Матем. сб., 187:6 (1996), 53–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Mosin, A. N. Panov, “Division rings of quotients and central elements of multiparameter quantizations”, Sb. Math., 187:6 (1996), 835–855  crossref  isi
    6. K.R. Goodearl, T.H. Lenagan, “Catenarity in quantum algebras”, Journal of Pure and Applied Algebra, 111:1-3 (1996), 123  crossref
    7. В. А. Артамонов, “Периодические модули над общими квантовыми лорановскими полиномами”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 10–17  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Periodic modules over general quantum Laurent polynomials”, Math. Notes, 61:1 (1997), 9–15  crossref  isi
    8. В. П. Акулов, С. А. Дуплий, В. В. Читов, “Дифференциальное исчисление для $q$-деформированных твисторов”, ТМФ, 115:2 (1998), 177–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Akulov, S. A. Duplij, V. V. Chitov, “Differential calculus for $q$-deformed twistors”, Theoret. and Math. Phys., 115:2 (1998), 513–519  crossref  isi
    9. Andrew D Jacobs, J F Cornwell, J Phys A Math Gen, 31:44 (1998), 8869  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. В. А. Артамонов, “Квантовая проблема Серра”, УМН, 53:4(322) (1998), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Artamonov, “Serre's quantum problem”, Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 657–730  crossref  isi
    11. Nobuyuki Fukuda, “Inverse and Direct Images for Quantum Weyl Algebras”, Journal of Algebra, 236:2 (2001), 471  crossref
    12. François Dumas, Laurent Rigal, “PRIME SPECTRUM AND AUTOMORPHISMS FOR 2×2 JordanIAN MATRICES”, Communications in Algebra, 30:6 (2002), 2805  crossref
    13. С. А. Зеленова, “Коммутативные подалгебры квантовых алгебр”, Матем. заметки, 75:2 (2004), 208–221  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Zelenova, “Commutative Subalgebras of Quantum Algebras”, Math. Notes, 75:2 (2004), 190–201  crossref  isi  elib
    14. Richard, L, “Rational evaluation of classic and quantum polynomial algebras”, Journal of Algebra, 287:1 (2005), 52  crossref  mathscinet  zmath  isi
    15. Lionel Richard, “Dérivations des Algèbres de Weyl Quantiques Multiparamétrées et de Certaines de leurs Localisations Simples”, Communications in Algebra, 33:5 (2005), 1383  crossref  elib
    16. S. A. Zelenova, “Large Commutative Subalgebras of Quantum Algebras”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 134:1 (2006), 1879  crossref  mathscinet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:141
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019