RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 6(294), страницы 141–142 (Mi umn1347)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полупервичное $PI$-кольцо, имеющее точный модуль с размерностью Крулля, является кольцом Голди

К. И. Бейдар, В. Т. Марков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:6, 158

Реферативные базы данных:

MSC: 16P60, 16R20, 16P40, 16P70
Поступила в Правление ММО: 15.03.1993

Образец цитирования: К. И. Бейдар, В. Т. Марков, “Полупервичное $PI$-кольцо, имеющее точный модуль с размерностью Крулля, является кольцом Голди”, УМН, 48:6(294) (1993), 141–142; Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BeiMar93}
\by К.~И.~Бейдар, В.~Т.~Марков
\paper Полупервичное $PI$-кольцо, имеющее точный модуль с~размерностью Крулля,
является кольцом Голди
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 6(294)
\pages 141--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1347}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1264158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0833.16023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..158B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 6
\pages 158
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n06ABEH001096}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993PZ92000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1347
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i6/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Марков, “О PI-кольцах, имеющих точный модуль с размерностью Крулля”, Фундамент. и прикл. матем., 1:2 (1995), 557–559  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. Т. Марков, В. В. Тензина, “О $\Sigma$-нильпотентных идеалах топологического PI-кольца”, Фундамент. и прикл. матем., 12:2 (2006), 111–118  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. T. Markov, V. V. Tenzina, “On $\Sigma$-nilpotent ideals of topological PI-rings”, J. Math. Sci., 149:2 (2008), 1113–1118  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:82
    Литература:34
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020