RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 167–168 (Mi umn135)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Порождающая формула для решений уравнений ассоциативности

А. А. Ахметшинa, Ю. С. Вольвовскийb, И. М. Кричеверb

a Columbia University
b Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm135

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 427–429

Реферативные базы данных:

MSC: 53C23, 81T99
Принято редколлегией: 17.03.1999

Образец цитирования: А. А. Ахметшин, Ю. С. Вольвовский, И. М. Кричевер, “Порождающая формула для решений уравнений ассоциативности”, УМН, 54:2(326) (1999), 167–168; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 427–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhVolKri99}
\by А.~А.~Ахметшин, Ю.~С.~Вольвовский, И.~М.~Кричевер
\paper Порождающая формула для решений уравнений ассоциативности
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn135}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711243}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.53032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..427A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 427--429
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000135}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033470020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn135
  • https://doi.org/10.4213/rm135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. van de Leur, J, “Twisted GL(n) loop group orbit and solutions of the WDVV equations”, International Mathematics Research Notices, 2001, no. 11, 551  mathscinet  isi  elib
    2. А. В. Маршаков, “Об уравнениях ассоциативности”, ТМФ, 132:1 (2002), 3–49  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Marshakov, “On Associativity Equations”, Theoret. and Math. Phys., 132:1 (2002), 895–933  crossref  isi  elib
    3. Aratyn H., van de Leur J., “Solutions of the WDVV equations and integrable hierarchies of KP type”, Comm. Math. Phys., 239:1-2 (2003), 155–182  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    4. Aratyn H., Van de Leur J., “The CKP hierarchy and the WDVV prepotential”, Bilinear Integrable Systems: From Classical To Quatum, Continuous To Discrete, Nato Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 201, 2006, 1–11  mathscinet  zmath  isi
    5. М. В. Павлов, “Интегрируемость егоровских систем гидродинамического типа”, ТМФ, 150:2 (2007), 263–285  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Pavlov, “Integrability of the Egorov systems of hydrodynamic type”, Theoret. and Math. Phys., 150:2 (2007), 225–243  crossref  isi  elib
    6. А. В. Одесский, В. В. Соколов, “Интегрируемые эллиптические псевдопотенциалы”, ТМФ, 161:1 (2009), 21–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Odesskii, V. V. Sokolov, “Integrable elliptic pseudopotentials”, Theoret. and Math. Phys., 161:1 (2009), 1340–1352  crossref  isi
    7. A. V. Odesskii, V. V. Sokolov, “Integrable pseudopotentials related to generalized hypergeometric functions”, Sel math New ser, 2010  crossref  mathscinet  isi  elib
    8. Feigin E., van de Leur J., Shadrin S., “Givental symmetries of Frobenius manifolds and multi-component KP tau-functions”, Advances in Mathematics, 224:3 (2010), 1031–1056  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    9. M.V.. Pavlov, Artur Sergyeyev, “Oriented associativity equations and symmetry consistent conjugate curvilinear coordinate nets”, Journal of Geometry and Physics, 2014  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:360
    Полный текст:108
    Литература:45
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017