RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 6(294), страницы 155–156 (Mi umn1354)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О состоятельном многомерном непараметрическом критерии однородности

А. Ю. Левин

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (155 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:6, 164–165

Реферативные базы данных:

MSC: 62G35, 26A42, 60B10, 62J10, 37A30, 60G60
Поступила в Правление ММО: 09.07.1993

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “О состоятельном многомерном непараметрическом критерии однородности”, УМН, 48:6(294) (1993), 155–156; Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 164–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev93}
\by А.~Ю.~Левин
\paper О~состоятельном многомерном непараметрическом критерии однородности
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 6(294)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1264165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.62041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..164L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 6
\pages 164--165
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n06ABEH001099}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993PZ92000010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i6/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:71
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019