RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 6(294), страницы 159–160 (Mi umn1356)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О единственности решений первой краевой задачи теории упругости для неограниченных областей

О. А. Матевосян

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (115 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:6, 169–170

Реферативные базы данных:

MSC: 35D05, 35F15
Поступила в Правление ММО: 09.07.1993

Образец цитирования: О. А. Матевосян, “О единственности решений первой краевой задачи теории упругости для неограниченных областей”, УМН, 48:6(294) (1993), 159–160; Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat93}
\by О.~А.~Матевосян
\paper О~единственности решений первой краевой задачи теории упругости для неограниченных областей
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 6(294)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1264167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0830.35032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..169M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 6
\pages 169--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n06ABEH001101}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993PZ92000012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i6/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Матевосян, “О решениях внешней задачи Дирихле для бигармонического уравнения с конечным весовым интегралом Дирихле”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 403–418  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, “The Exterior Dirichlet Problem for the Biharmonic Equation: Solutions with Bounded Dirichlet Integral”, Math. Notes, 70:3 (2001), 363–377  crossref  isi  elib
    2. О. А. Матевосян, “О решениях внешних краевых задач для системы теории упругости в весовых пространствах”, Матем. сб., 192:12 (2001), 25–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, “Solutions of exterior boundary-value problems for the elasticity system in weighted spaces”, Sb. Math., 192:12 (2001), 1763–1798  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:86
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019