RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 165–166 (Mi umn136)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Канонический многочлен для объема многогранника

А. В. Астрелин, И. Х. Сабитов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm136

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 430–431

Реферативные базы данных:

MSC: 52B10, 51M25
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: А. В. Астрелин, И. Х. Сабитов, “Канонический многочлен для объема многогранника”, УМН, 54:2(326) (1999), 165–166; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 430–431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AstSab99}
\by А.~В.~Астрелин, И.~Х.~Сабитов
\paper Канонический многочлен для объема многогранника
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn136}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711247}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0941.52009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..430A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 430--431
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000136}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033453699}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn136
  • https://doi.org/10.4213/rm136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Михалёв, “Изометрические реализации октаэдров Брикара 1-го и 2-го типа с известными значениями объёма”, Фундамент. и прикл. матем., 8:3 (2002), 755–768  mathnet  mathscinet  zmath
    2. И. Х. Сабитов, “Алгоритмическое решение проблемы изометрической реализации двумерных многогранных метрик”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:2 (2002), 159–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Sabitov, “Algorithmic solution of the problem of isometric realization for two-dimensional polyhedral metrics”, Izv. Math., 66:2 (2002), 377–391  crossref  elib
    3. Schlenker J.-M., “La conjecture des soufflets (d'après I. Sabitov) [The bellows conjecture (following I. Sabitov)]”, Astérisque, no. 294, 2004, 77–95  mathscinet  zmath  isi
    4. Sabitov I., “Solution of polyhedra”, Bull. Braz. Math. Soc. (N.S.), 35:2 (2004), 199–210  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Fedorchuk M., Pak I., “Rigidity and polynomial invariants of convex polytopes”, Duke Math. J., 129:2 (2005), 371–404  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. И. Х. Сабитов, “Алгебраические методы решения многогранников”, УМН, 66:3(399) (2011), 3–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Kh. Sabitov, “Algebraic methods for solution of polyhedra”, Russian Math. Surveys, 66:3 (2011), 445–505  crossref  isi  elib
    7. Д. И. Сабитов, И. Х. Сабитов, “Канонические многочлены объема для многогранников комбинаторного типа гексаэдра”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 1078–1087  mathnet  crossref
    8. Д. И. Сабитов, И. Х. Сабитов, “Многочлены объема для многогранников комбинаторного типа $n$-гранных призм в случаях $n=5,6,7$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 439–448  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:406
    Полный текст:185
    Литература:67
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019