RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 193–194 (Mi umn137)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О брауэровском определении размерности

В. В. Федорчукa, М. Левинa, Е. В. Щепинb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm137

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 432–433

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 54F45
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: В. В. Федорчук, М. Левин, Е. В. Щепин, “О брауэровском определении размерности”, УМН, 54:2(326) (1999), 193–194; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 432–433

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FedLevShc99}
\by В.~В.~Федорчук, М.~Левин, Е.~В.~Щепин
\paper О~брауэровском определении размерности
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn137}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0995.54032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..432F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 432--433
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000137}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033419036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn137
  • https://doi.org/10.4213/rm137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    2. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    3. В. В. Федорчук, “О брауэровской размерности бикомпактов”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 295–304  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “On the Brouwer Dimension of Compact Spaces”, Math. Notes, 73:2 (2003), 271–279  crossref  isi
    4. В. В. Федорчук, “Пример бикомпакта, лебегова, брауэрова и индуктивная размерности которого различны”, Матем. сб., 195:12 (2004), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “An example of a compact Hausdorff space whose Lebesgue, Brouwer, and inductive dimensions are different”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1809–1822  crossref  isi  elib
    5. Dranishnikov A., Zarichnyi M., “Universal spaces for asymptotic dimension”, Topology Appl., 140:2-3 (2004), 203–225  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. К. П. Харт, “Элементарность и размерности”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 292–298  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; K. P. Hart, “Elementarity and Dimensions”, Math. Notes, 78:2 (2005), 264–269  crossref  isi  elib
    7. Charalambous, MG, “A note on the Brouwer dimension of chainable spaces”, Topology and Its Applications, 153:8 (2006), 1271  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. Pireddu, M, “Cutting surfaces and applications to periodic points and chaotic-like dynamics”, Topological Methods in Nonlinear Analysis, 30:2 (2007), 279  mathscinet  zmath  isi
    9. Bell, G, “Asymptotic dimension”, Topology and Its Applications, 155:12 (2008), 1265  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    10. Charalambous M.G., Krzempek J., “On Dimensionsgrad, resolutions, and chainable continua”, Fundamenta Mathematicae, 209:3 (2010), 243–265  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    11. M.A.r.R.uiz Estrada, “Econographication”, ME, 04:05 (2013), 329  crossref
    12. Estrada Mario Arturo Ruiz, “An Alternative Graphical Modeling For Economics: Econographicology”, Qual. Quant., 51:5, SI (2017), 2115–2139  crossref  isi  scopus  scopus
    13. Dranishnikov A.N., “Dimension of Compact Metric Spaces”, Indag. Math.-New Ser., 29:1, SI (2018), 429–449  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:364
    Полный текст:108
    Литература:56
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019