RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 5(287), страницы 179–180 (Mi umn1376)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Семейства устойчивых многообразий инвариантных множеств систем параболических уравнений

Д. А. Камаев

Обнинский институт атомной энергетики

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:5, 185–186

Реферативные базы данных:

MSC: 37L25, 35K50, 28B05, 37C50
Поступила в Правление ММО: 31.08.1992

Образец цитирования: Д. А. Камаев, “Семейства устойчивых многообразий инвариантных множеств систем параболических уравнений”, УМН, 47:5(287) (1992), 179–180; Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam92}
\by Д.~А.~Камаев
\paper Семейства устойчивых многообразий инвариантных множеств систем параболических уравнений
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 5(287)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1211832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0807.35055}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..185K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 5
\pages 185--186
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n05ABEH000950}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LP60300011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Романов, “Конечномерность динамики на аттракторе для нелинейных параболических уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:5 (2001), 129–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Romanov, “Finite-dimensional dynamics on attractors of non-linear parabolic equations”, Izv. Math., 65:5 (2001), 977–1001  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:57
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017