RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 169–170 (Mi umn138)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Автомодельные асимптотические решения уравнений Уизема

Т. Грава


DOI: https://doi.org/10.4213/rm138

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 434–436

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35L45, 35L60; Secondary 35399
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: Т. Грава, “Автомодельные асимптотические решения уравнений Уизема”, УМН, 54:2(326) (1999), 169–170; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 434–436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gra99}
\by Т.~Грава
\paper Автомодельные асимптотические решения уравнений Уизема
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn138}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm138}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711239}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0944.35046}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..434G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 434--436
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000138}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033412552}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn138
  • https://doi.org/10.4213/rm138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Grava, T, “Asymptotic solutions of the Whitham equations”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 8 (2001), 128  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. A. Ya. Maltsev, “Whitham systems and deformations”, J Math Phys (N Y ), 47:7 (2006), 073505  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. A Ya Maltsev, “The conservation of the Hamiltonian structures in the deformations of the Whitham systems”, J Phys A Math Theor, 43:6 (2010), 065202  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:69
    Литература:24
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019