RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 157–158 (Mi umn1387)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Инвариантные многообразия и динамические бифуркации

О. Д. Аносова

Государственный университет – Высшая школа экономики

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1387

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 151–153

Реферативные базы данных:

MSC: 37D10, 37G99
Представлено: Ю. С. Ильяшенко
Принято редколлегией: 28.01.2005

Образец цитирования: О. Д. Аносова, “Инвариантные многообразия и динамические бифуркации”, УМН, 60:1(361) (2005), 157–158; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 151–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ano05}
\by О.~Д.~Аносова
\paper Инвариантные многообразия и динамические бифуркации
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1387}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145662}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.37020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..151A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787153}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 151--153
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000810}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18382566}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444496795}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1387
  • https://doi.org/10.4213/rm1387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Samoilenko A.M., Parasyuk I.O., Repeta B.V., “Dynamical Bifurcation of Multifrequency Oscillations in a Fast-Slow System”, 67, no. 7, 2015, 1008–1037  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Parasyuk I., Repeta B., “Dynamical Bifurcation in a System of Coupled Oscillators With Slowly Varying Parameters”, Electron. J. Differ. Equ., 2016, 233  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:352
    Полный текст:211
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019