RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 171–172 (Mi umn139)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Хаусдорфова размерность и термодинамический формализм

Б. М. Гуревичa, А. А. Темпельманb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Pennsylvania State University

DOI: https://doi.org/10.4213/rm139

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 437–438

Реферативные базы данных:

MSC: 54F45, 80A99
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: Б. М. Гуревич, А. А. Темпельман, “Хаусдорфова размерность и термодинамический формализм”, УМН, 54:2(326) (1999), 171–172; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 437–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurTem99}
\by Б.~М.~Гуревич, А.~А.~Темпельман
\paper Хаусдорфова размерность и~термодинамический формализм
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn139}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0930.54029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..437G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 437--438
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000139}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033453701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn139
  • https://doi.org/10.4213/rm139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Tempelman, “Dimension of Random Fractals in Metric Spaces”, Theory Probab Appl, 44:3 (2000), 537  mathnet  crossref  mathscinet  isi
    2. Б. М. Гуревич, А. А. Темпельман, “Хаусдорфова размерность множества типичных точек для гиббсовских мер”, Функц. анализ и его прил., 36:3 (2002), 68–71  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. M. Gurevich, A. A. Tempel'man, “Hausdorff Dimension of the Set of Generic Points for Gibbs Measures”, Funct. Anal. Appl., 36:3 (2002), 225–227  crossref  isi
    3. Gurevich, BM, “Hausdorff dimension of sets of generic points for Gibbs measures”, Journal of Statistical Physics, 108:5–6 (2002), 1281  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:156
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020