RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 155–156 (Mi umn1391)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О возмущении кратного собственного значения

С. А. Степин, В. А. Титов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1391

Полный текст: PDF файл (129 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 169–170

Реферативные базы данных:

MSC: 47A55, 15A18, 15A21
Представлено: Р. А. Минлос
Принято редколлегией: 11.11.2004

Образец цитирования: С. А. Степин, В. А. Титов, “О возмущении кратного собственного значения”, УМН, 60:1(361) (2005), 155–156; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteTit05}
\by С.~А.~Степин, В.~А.~Титов
\paper О возмущении кратного собственного значения
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1391}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1089.47016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..169S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787152}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 169--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000809}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239482}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444474045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1391
  • https://doi.org/10.4213/rm1391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Есина, А. И. Шафаревич, “Условия квантования на римановых поверхностях и квазиклассический спектр оператора Шрёдингера с комплексным потенциалом”, Матем. заметки, 88:2 (2010), 229–248  mathnet  crossref  mathscinet; A. I. Esina, A. I. Shafarevich, “Quantization Conditions on Riemannian Surfaces and the Semiclassical Spectrum of the Schrödinger Operator with Complex Potential”, Math. Notes, 88:2 (2010), 209–227  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:463
    Полный текст:184
    Литература:47
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019