RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 159–160 (Mi umn1392)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебры Фурье некоторых связных групп не являются проективными

О. Ю. Аристов

Обнинский государственный технический университет атомной энергетики

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1392

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 154–156

Реферативные базы данных:

MSC: 43A22, 46M10, 22D15
Представлено: А. Г. Костюченко
Принято редколлегией: 11.11.2004

Образец цитирования: О. Ю. Аристов, “Алгебры Фурье некоторых связных групп не являются проективными”, УМН, 60:1(361) (2005), 159–160; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 154–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ari05}
\by О.~Ю.~Аристов
\paper Алгебры Фурье некоторых связных~групп не~являются проективными
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1392}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145663}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.43005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..154A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787154}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 154--156
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000811}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14016408}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444462286}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1392
  • https://doi.org/10.4213/rm1392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Forrest B.E., Lee H.H., Samei E., “Projectivity of modules over Fourier algebras”, Proc London Math Soc, 102:4 (2011), 697–730  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:117
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019