RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 161–162 (Mi umn1393)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О вещественных квадратичных формах, аннулирующих пересечение квадрик

А. В. Арутюнов

Российский университет дружбы народов

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1393

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 157–158

Реферативные базы данных:

MSC: 90C30
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 23.11.2004

Образец цитирования: А. В. Арутюнов, “О вещественных квадратичных формах, аннулирующих пересечение квадрик”, УМН, 60:1(361) (2005), 161–162; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aru05}
\by А.~В.~Арутюнов
\paper О вещественных квадратичных формах, аннулирующих пересечение квадрик
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1393}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1393}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.11306}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..157A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787155}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 157--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000812}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13473817}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444499680}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1393
  • https://doi.org/10.4213/rm1393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Арутюнов, “Гладкие анормальные задачи теории экстремума и анализа”, УМН, 67:3(405) (2012), 3–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Arutyunov, “Smooth abnormal problems in extremum theory and analysis”, Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 403–457  crossref  isi  elib
    2. Ganikhodzhaev R., Mukhamedov F., Saburov M., “Elliptic Quadratic Operator Equations”, Acta Appl. Math., 159:1 (2019), 29–74  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:273
    Полный текст:138
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019