RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 163–164 (Mi umn1394)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Необходимые условия для разделимости систем уравнений в частных производных произвольного порядка

О. И. Богоявленский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1394

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 159–160

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35G20
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 23.11.2004

Образец цитирования: О. И. Богоявленский, “Необходимые условия для разделимости систем уравнений в частных производных произвольного порядка”, УМН, 60:1(361) (2005), 163–164; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 159–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog05}
\by О.~И.~Богоявленский
\paper Необходимые условия для~разделимости систем уравнений в~частных производных произвольного порядка
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1394}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1394}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.35009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..159B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787156}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 159--160
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000813}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13473811}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444464735}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1394
  • https://doi.org/10.4213/rm1394
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. V. Tunitsky, “Decoupling of hydrodynamic-type systems into block triangular interacting subsystems”, Dokl. Math, 87:2 (2013), 229  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Д. В. Туницкий, “Разделение систем гидродинамического типа на блочно-треугольно взаимодействующие подсистемы”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:6 (2015), 171–205  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. V. Tunitsky, “Decoupling systems of hydrodynamic type into subsystems with block-triangular interaction”, Izv. Math., 79:6 (2015), 1260–1293  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:322
    Полный текст:162
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019