RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 167–168 (Mi umn1396)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Арифметические кольца, биэндоморфизмы и базисы Грёбнера

Е. С. Голод

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1396

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 163–164

Реферативные базы данных:

MSC: 13F99, 13P10
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 23.11.2004

Образец цитирования: Е. С. Голод, “Арифметические кольца, биэндоморфизмы и базисы Грёбнера”, УМН, 60:1(361) (2005), 167–168; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 163–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol05}
\by Е.~С.~Голод
\paper Арифметические кольца, биэндоморфизмы~и~базисы Грёбнера
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1396}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.13010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..163G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787158}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 163--164
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000815}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239485}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444478975}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1396
  • https://doi.org/10.4213/rm1396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Голод, “О некоммутативных базисах Грёбнера над кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 10:4 (2004), 91–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. S. Golod, “On noncommutative Gröbner bases over rings”, J. Math. Sci., 140:2 (2007), 239–242  crossref  elib
    2. Е. С. Голод, “Дистрибутивность, бинарные соотношения и стандартные базисы”, Фундамент. и прикл. матем., 16:3 (2010), 127–134  mathnet  mathscinet  elib; E. S. Golod, “Distributivity, binary relations, and standard bases”, J. Math. Sci., 177:6 (2011), 862–867  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:164
    Литература:60
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019