RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 169–170 (Mi umn1397)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация трехмерных многоэтажных вполне пустых выпуклых отмеченных пирамид

О. Н. Карпенков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1397

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 165–166

Реферативные базы данных:

MSC: 11A55, 11H06, 52B20
Представлено: В. И. Арнольд
Принято редколлегией: 23.11.2004

Образец цитирования: О. Н. Карпенков, “Классификация трехмерных многоэтажных вполне пустых выпуклых отмеченных пирамид”, УМН, 60:1(361) (2005), 169–170; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar05}
\by О.~Н.~Карпенков
\paper Классификация трехмерных многоэтажных вполне пустых
выпуклых отмеченных пирамид
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1397}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.11311}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..165K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787159}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 165--166
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000816}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239480}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444450818}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1397
  • https://doi.org/10.4213/rm1397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Karpenkov O.N., “Completely empty pyramids on integer lattices and two-dimensional faces of multidimensional continued fractions”, Monatsh. Math., 152:3 (2007), 217–249  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. О. Н. Карпенков, “Об инвариантной мере Мёбиуса и распределении граней Гаусса–Кузьмина”, Анализ и особенности. Часть 1, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 258, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 79–92  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. N. Karpenkov, “On an Invariant Möbius Measure and the Gauss–Kuzmin Face Distribution”, Proc. Steklov Inst. Math., 258 (2007), 74–86  crossref  elib
    3. Karpenkov O.N., “Constructing multidimensional periodic continued fractions in the sense of Klein”, Math. Comp., 78:267 (2009), 1687–1711  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:108
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019