RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 1(361), страницы 173–174 (Mi umn1399)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Плоские мультипликационные модули

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1399

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:1, 171–172

Реферативные базы данных:

MSC: 16D40
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 23.11.2004

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Плоские мультипликационные модули”, УМН, 60:1(361) (2005), 173–174; Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug05}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Плоские мультипликационные модули
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 1(361)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1399}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2145670}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1119.16303}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..171T}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787161}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 1
\pages 171--172
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n01ABEH000818}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229893400013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239481}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444451562}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1399
  • https://doi.org/10.4213/rm1399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tekir Ü., “The Zariski topology on the prime spectrum of a module over noncommutative rings”, Algebra Colloq., 16:4 (2009), 691–698  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:103
    Литература:32
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019