RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 175–176 (Mi umn140)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Стохастическое описание конечнозонных потенциалов

А. Л. Крыловa, Г. А. Эльb

a Объединенный институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН
b Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н. В. Пушкова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm140

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 439–440

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q53, 35Q55, 35Q51
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: А. Л. Крылов, Г. А. Эль, “Стохастическое описание конечнозонных потенциалов”, УМН, 54:2(326) (1999), 175–176; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 439–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryEl99}
\by А.~Л.~Крылов, Г.~А.~Эль
\paper Стохастическое описание конечнозонных потенциалов
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn140}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.35157}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..439K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 439--440
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000140}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033461572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn140
  • https://doi.org/10.4213/rm140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. El, GA, “Soliton turbulence as a thermodynamic limit of stochastic soliton lattices”, Physica D-Nonlinear Phenomena, 152 (2001), 653  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    2. Г. А. Эль, “Бесконечнозонный предел уравнений Уизема”, ТМФ, 137:2 (2003), 176–187  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. El, “The Infinite-Genus Limit of the Whitham Equations”, Theoret. and Math. Phys., 137:2 (2003), 1505–1514  crossref  isi  elib
    3. El G.A., “The thermodynamic limit of the Whitham equations”, Phys. Lett. A, 311:4-5 (2003), 374–383  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:65
    Литература:32
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019