RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 149–150 (Mi umn1404)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сходимости интервалов справедливых цен в модели с Европейскими опционами

М. В. Булычева

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1404

Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 344–345

Реферативные базы данных:

MSC: 91B26
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 25.01.2005

Образец цитирования: М. В. Булычева, “О сходимости интервалов справедливых цен в модели с Европейскими опционами”, УМН, 60:2(362) (2005), 149–150; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 344–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul05}
\by М.~В.~Булычева
\paper О~сходимости интервалов справедливых цен в~модели с~Европейскими опционами
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1404}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1142.91509}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..344B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787172}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 344--345
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000828}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239624}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944522787}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1404
  • https://doi.org/10.4213/rm1404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:94
    Литература:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019