RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 177–178 (Mi umn141)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Граница Пуассона для однородных случайных блужданий

И. А. Куркова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm141

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 441–442

Реферативные базы данных:

MSC: 60J15, 60J10
Принято редколлегией: 03.12.1998

Образец цитирования: И. А. Куркова, “Граница Пуассона для однородных случайных блужданий”, УМН, 54:2(326) (1999), 177–178; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 441–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur99}
\by И.~А.~Куркова
\paper Граница Пуассона для однородных случайных блужданий
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn141}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm141}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711223}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0939.60030}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..441K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 441--442
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000141}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033418524}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn141
  • https://doi.org/10.4213/rm141
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hordijk A., Popov N., “Large deviations bounds for face-homogeneous random walks in the quarter-plane”, Probab. Engrg. Inform. Sci., 17:3 (2003), 369–395  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Hordijk A., Popov N., Spieksma F., “Discrete scattering and simple and nonsimple face-homogeneous random walks”, Probab. Engrg. Inform. Sci., 22:2 (2008), 163–189  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:67
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019