RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 151–152 (Mi umn1410)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Трилинейные функциональные уравнения

В. М. Бухштаберa, Д. В. Лейкинb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Институт магнетизма НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1410

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 341–343

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H40, 11F03, 33C20
Принято редколлегией: 11.02.2004

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Трилинейные функциональные уравнения”, УМН, 60:2(362) (2005), 151–152; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 341–343

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucLei05}
\by В.~М.~Бухштабер, Д.~В.~Лейкин
\paper Трилинейные функциональные уравнения
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1410}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152949}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1093.14049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..341B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787173}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 341--343
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000829}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14696235}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944485906}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1410
  • https://doi.org/10.4213/rm1410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Законы сложения на якобианах плоских алгебраических кривых”, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 54–126  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, “Addition Laws on Jacobian Varieties of Plane Algebraic Curves”, Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 49–120
    2. В. М. Бухштабер, И. М. Кричевер, “Интегрируемые уравнения, теоремы сложения и проблема Римана–Шоттки”, УМН, 61:1(367) (2006), 25–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, I. M. Krichever, “Integrable equations, addition theorems, and the Riemann–Schottky problem”, Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 19–78  crossref  isi  elib
    3. В. А. Быковский, “Гиперквазимногочлены и их приложения”, Функц. анализ и его прил., 50:3 (2016), 34–46  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Bykovskii, “Hyperquasipolynomials and their applications”, Funct. Anal. Appl., 50:3 (2016), 193–203  crossref  isi
    4. А. А. Илларионов, “Функциональное уравнение и сигма-функция Вейерштрасса”, Функц. анализ и его прил., 50:4 (2016), 43–54  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Illarionov, “Functional Equations and Weierstrass Sigma-Functions”, Funct. Anal. Appl., 50:4 (2016), 281–290  crossref  isi
    5. А. А. Илларионов, “Решение функционального уравнения, связанного с трилинейными дифференциальными операторами”, Дальневост. матем. журн., 16:2 (2016), 169–180  mathnet  elib
    6. М. Д. Монина, “О ранге конечного набора тэта-функций”, Дальневост. матем. журн., 16:2 (2016), 181–185  mathnet  elib
    7. А. А. Илларионов, “Решение функциональных уравнений, связанных с эллиптическими функциями”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 105–117  mathnet  crossref  elib; A. A. Illarionov, “Solution of functional equations related to elliptic functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 96–108  crossref  isi
    8. А. А. Илларионов, М. А. Романов, “Гиперквазимногочлены для тэта-функции”, Функц. анализ и его прил., 52:3 (2018), 84–87  mathnet  crossref  elib; A. A. Illarionov, M. A. Romanov, “Hyperquasipolynomials for the Theta-Function”, Funct. Anal. Appl., 52:3 (2018), 228–231  crossref  isi
    9. А. А. Илларионов, “О произведении двух сигма-функций Вейерштрасса”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 46, Зап. научн. сем. ПОМИ, 467, ПОМИ, СПб., 2018, 73–84  mathnet
    10. А. А. Илларионов, “Решение функциональных уравнений, связанных с эллиптическими функциями. II”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 481–492  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:436
    Полный текст:170
    Литература:37
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019