RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 155–156 (Mi umn1412)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О формуле Швингера для скалярного произведения

О. В. Висков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1412

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 380–381

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 15A25, 81Q99
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 11.02.2005

Образец цитирования: О. В. Висков, “О формуле Швингера для скалярного произведения”, УМН, 60:2(362) (2005), 155–156; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 380–381

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vis05}
\by О.~В.~Висков
\paper О~формуле Швингера для скалярного произведения
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1412}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.81049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..380V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787175}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 380--381
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000831}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239600}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944461038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1412
  • https://doi.org/10.4213/rm1412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Висков О.В., “О формуле Мелера для полиномов Эрмита”, Докл. РАН, 418:1 (2008), 7–10  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Viskov O.V., “On the Mehler formula for Hermite polynomials”, Dokl. Math., 77:1 (2008), 1–4  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Cross D.J., Gilmore R., “A Schwinger disentangling theorem”, J. Math. Phys. (N Y), 51:10 (2010), 103515, 5 pp.  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:149
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019