RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 157–158 (Mi umn1413)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эллиптические полициклы с дырами

М.-М. Дезаa, М. Дютурa, М. И. Штогринb

a Ècole Normale Supérieure, Département de mathématiques et applications
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1413

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 349–351

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 05C75
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 11.02.2005

Образец цитирования: М.-М. Деза, М. Дютур, М. И. Штогрин, “Эллиптические полициклы с дырами”, УМН, 60:2(362) (2005), 157–158; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 349–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DezDutSht05}
\by М.-М.~Деза, М.~Дютур, М.~И.~Штогрин
\paper Эллиптические полициклы с~дырами
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1413}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152952}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.05021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..349D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787176}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 349--351
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000832}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13473916}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944454852}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1413
  • https://doi.org/10.4213/rm1413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:76
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019