RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 161–162 (Mi umn1415)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О контактных квазиконформных погружениях

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1415

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 382–384

Реферативные базы данных:

MSC: 30C65, 53C15
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 11.02.2005

Образец цитирования: В. А. Зорич, “О контактных квазиконформных погружениях”, УМН, 60:2(362) (2005), 161–162; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 382–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor05}
\by В.~А.~Зорич
\paper О~контактных квазиконформных погружениях
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1415}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152954}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1120.53047}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..382Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787178}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 382--384
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000834}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14425055}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944507516}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1415
  • https://doi.org/10.4213/rm1415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, “Контактныe квазиконформныe погружения”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 81–87  mathnet  mathscinet; V. A. Zorich, “Contact Quasiconformal Immersions”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 71–77  crossref  elib
    2. В. А. Зорич, “Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и инъективность погружений субримановых многообразий”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 81–85  mathnet  mathscinet; V. A. Zorich, “Asymptotic behavior at infinity of the admissible growth of the quasiconformality coefficient and the injectivity of immersions of sub-Riemannian manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 73–77  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:77
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018