RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 163–164 (Mi umn1416)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Размерность адамаровой алгебры делится на 4

Д. Н. Иванов

Тверской государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1416

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 357–358

Реферативные базы данных:

MSC: 05B20, 15A36
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 25.01.2005

Образец цитирования: Д. Н. Иванов, “Размерность адамаровой алгебры делится на 4”, УМН, 60:2(362) (2005), 163–164; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 357–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva05}
\by Д.~Н.~Иванов
\paper Размерность адамаровой алгебры делится на~4
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1416}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1416}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152955}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1140.16301}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..357I}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787179}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 357--358
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000835}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239585}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944435430}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1416
  • https://doi.org/10.4213/rm1416
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Иванов, “Однородные коммутативные ортогональные разложения полупростых алгебр”, УМН, 62:6(378) (2007), 173–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. N. Ivanov, “Homogeneous commutative orthogonal decompositions of semisimple algebras”, Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1204–1206  crossref  isi
    2. Д. Н. Иванов, “Ортогональные разложения прямых сумм и тензорных произведений алгебр”, УМН, 64:2(386) (2009), 205–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. N. Ivanov, “Orthogonal decompositions of direct sums and tensor products of algebras”, Russian Math. Surveys, 64:2 (2009), 393–395  crossref  isi
    3. Иванов Д.Н., “Адамаровы алгебры с единственной некоммутативной простой компонентой”, Вестник московского университета. серия 1: математика. механика, 2011, № 5, 46–48  zmath  elib
    4. Д. Н. Иванов, “Адамаровы алгебры”, Матем. заметки, 96:2 (2014), 207–211  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. N. Ivanov, “Hadamard Algebras”, Math. Notes, 96:2 (2014), 199–203  crossref  isi
    5. Д. Н. Иванов, “Степени неприводимых характеров и размерности адамаровых алгебр”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 230–236  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. N. Ivanov, “Degrees of Irreducible Characters and Dimensions of Hadamard Algebras”, Math. Notes, 98:2 (2015), 258–264  crossref  isi
    6. Д. Н. Иванов, “О неприводимых характерах адамаровых алгебр”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 897–903  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. N. Ivanov, “Irreducible Characters of Hadamard Algebras”, Math. Notes, 99:6 (2016), 879–885  crossref  isi
    7. Д. Н. Иванов, “Адамаровы разложения алгебр близких к коммутативным”, Матем. заметки, 103:4 (2018), 536–543  mathnet  crossref  elib; D. N. Ivanov, “Hadamard Decompositions of Nearly Commutative Algebras”, Math. Notes, 103:4 (2018), 583–588  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Полный текст:101
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019