RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 165–166 (Mi umn1417)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Субрезультанты Сильвестра, рациональные аппроксимации Коши, цепные дроби Тиле и высшие порядки Брюа

Г. Г. Ильюта

Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1417

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 354–356

Реферативные базы данных:

MSC: 05B20, 11J70, 30B70, 30E10, 41A20
Представлено: С. М. Гусейн-Заде
Принято редколлегией: 25.01.2005

Образец цитирования: Г. Г. Ильюта, “Субрезультанты Сильвестра, рациональные аппроксимации Коши, цепные дроби Тиле и высшие порядки Брюа”, УМН, 60:2(362) (2005), 165–166; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 354–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily05}
\by Г.~Г.~Ильюта
\paper Субрезультанты Сильвестра, рациональные аппроксимации Коши,
цепные дроби Тиле и~высшие порядки Брюа
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1417}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152956}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1085.40002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..354I}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787180}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 354--356
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000836}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13673658}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944474557}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1417
  • https://doi.org/10.4213/rm1417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ильюта, “Результанты и деревья”, УМН, 62:4(376) (2007), 161–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. G. Ilyuta, “Resultants and trees”, Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 804–806  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:324
    Полный текст:133
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019