RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 167–168 (Mi umn1418)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Регуляризованный след обыкновенного линейного дифференциального оператора с полиномиальными коэффициентами в $L_2(-\infty,+\infty)$

Д. Н. Михаскив

Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1418

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 361–362

Реферативные базы данных:

MSC: 34L20, 47E05
Представлено: А. Г. Костюченко
Принято редколлегией: 25.01.2005

Образец цитирования: Д. Н. Михаскив, “Регуляризованный след обыкновенного линейного дифференциального оператора с полиномиальными коэффициентами в $L_2(-\infty,+\infty)$”, УМН, 60:2(362) (2005), 167–168; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 361–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik05}
\by Д.~Н.~Михаскив
\paper Регуляризованный след обыкновенного линейного
дифференциального оператора с~полиномиальными
коэффициентами в~$L_2(-\infty,+\infty)$
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1418}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152957}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1088.34541}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..361M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787181}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 361--362
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000837}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14424567}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944507040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1418
  • https://doi.org/10.4213/rm1418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:99
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019