RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 163–164 (Mi umn142)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$V$-экстремальные решения проблемы моментов

М. Ю. Кувшинов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm142

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 443–444

Реферативные базы данных:

MSC: 30E05
Принято редколлегией: 24.03.1999

Образец цитирования: М. Ю. Кувшинов, “$V$-экстремальные решения проблемы моментов”, УМН, 54:2(326) (1999), 163–164; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 443–444

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuv99}
\by М.~Ю.~Кувшинов
\paper $V$-экстремальные решения проблемы моментов
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn142}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0947.30025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..443K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 443--444
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000142}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033416185}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn142
  • https://doi.org/10.4213/rm142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Зеликин, Л. Ф. Зеликина, “О точных константах в неравенствах типа Колмогорова”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 137–145  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Zelikin, L. F. Zelikina, “Exact Constants in Kolmogorov-Type Inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 131–139
    2. М. Ю. Кувшинов, “O $V$-экстремальных решениях проблемы моментов”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 396–407  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. Yu. Kuvshinov, “On V-Extremal Solutions of the Moment Problem”, Math. Notes, 72:3 (2002), 362–372  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:119
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020