RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 175–176 (Mi umn1422)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Некоторые свойства топологического радикала Бэра колец с топологической размерностью Крулля

В. В. Тензина

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1422

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 378–379

Реферативные базы данных:

MSC: 16W80, 16P60
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 25.01.2005

Образец цитирования: В. В. Тензина, “Некоторые свойства топологического радикала Бэра колец с топологической размерностью Крулля”, УМН, 60:2(362) (2005), 175–176; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 378–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ten05}
\by В.~В.~Тензина
\paper Некоторые свойства топологического радикала Бэра колец
с~топологической размерностью Крулля
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1422}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1422}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152961}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1092.16026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..378T}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787185}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 378--379
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000841}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239615}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944498079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1422
  • https://doi.org/10.4213/rm1422
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Марков, В. В. Тензина, “О $\Sigma$-нильпотентных идеалах топологического PI-кольца”, Фундамент. и прикл. матем., 12:2 (2006), 111–118  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. T. Markov, V. V. Tenzina, “On $\Sigma$-nilpotent ideals of topological PI-rings”, J. Math. Sci., 149:2 (2008), 1113–1118  crossref  elib
    2. В. В. Тензина, “Пересечение степеней топологического радикала Джекобсона и топологическая размерность Крулля”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 243–252  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:104
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019