RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 177–178 (Mi umn1423)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Представления старшего веса алгебр Кричевера–Новикова и интегрируемые системы

О. К. Шейнман

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1423

Полный текст: PDF файл (262 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 370–372

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 22E65, 17B67
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 25.01.2005

Образец цитирования: О. К. Шейнман, “Представления старшего веса алгебр Кричевера–Новикова и интегрируемые системы”, УМН, 60:2(362) (2005), 177–178; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 370–372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She05}
\by О.~К.~Шейнман
\paper Представления старшего веса алгебр Кричевера--Новикова
и~интегрируемые системы
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1423}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1082.17012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..370S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787186}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 370--372
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000842}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14456536}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944449052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1423
  • https://doi.org/10.4213/rm1423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cox B., Futorny V., “Djkm Algebras i: their Universal Central Extension”, Proc Amer Math Soc, 139:10 (2011), 3451–3460  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Cox B., Futorny V., Tirao J.A., “Djkm Algebras and Non-Classical Orthogonal Polynomials”, J. Differ. Equ., 255:9 (2013), 2846–2870  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Cox B. Jurisich E., “Realizations of the Three-Point Lie Algebra Sl(2, R) Circle Plus (Omega(R)/Dr)”, Pac. J. Math., 270:1 (2014), 27–47  crossref  mathscinet  isi
    4. Cox B. Guo X. Lu R. Zhao K., “N-Point Virasoro Algebras and Their Modules of Densities”, Commun. Contemp. Math., 16:3 (2014), 1350047  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Cox B. Jurisich E. Martins R.A., “The 3-point Virasoro algebra and its action on a Fock space”, J. Math. Phys., 57:3 (2016), 031702  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Cox B. Guo X. Lu R. Zhao K., “Simple Superelliptic Lie Algebras”, Commun. Contemp. Math., 19:3 (2017), 1650032  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Cox B., Zhao K., “Certain Families of Polynomials Arising in the Study of Hyperelliptic Lie Algebras”, Ramanujan J., 46:2 (2018), 323–344  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Cox B., Jurisich E., Martins R.A., “The Three Point Gauge Algebra Nu (Sic) Sl(2, R) Circle Plus (Omega(R)/Dr) and Its Action on a Fock Space”, J. Algebra, 521 (2019), 44–64  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:74
    Литература:61
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019